2ª Semi-Final Prata - Grupo P | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | FLA Flamengo Ermelino - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2º | PLA Playball Junior Ceasa - Sub 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | ||||||
3º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (B) - Sub 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | ||||||
4º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (A) - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | ||||||
1ª Semi-Final Prata - Grupo P | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | FLA Flamengo Ermelino - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 9 | 1 | ||||||
2º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (B) - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | ||||||
3º | PLA Playball Junior Ceasa - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 1 | 5 | ||||||
4º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (A) - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -8 | 1 | 9 | ||||||
2ª Semi-Final Ouro - Grupo O | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | COR Chute Inicial Corinthians Mooca - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | ||||||
2º | COR Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | ||||||
3º | PLA Playball Junior - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | ||||||
4º | PRO Pró Sport Corinthians - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 1 | 4 | ||||||
1ª Semi-Final Ouro - Grupo O | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | COR Chute Inicial Corinthians Mooca - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 7 | 2 | ||||||
2º | COR Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | ||||||
3º | PLA Playball Junior - Sub 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | ||||||
4º | PRO Pró Sport Corinthians - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 2 | 7 | ||||||
Final Prata - Grupo P | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | FLA Flamengo Ermelino - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | ||||||
2º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (B) - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | ||||||
Final Ouro - Grupo O | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | COR Chute Inicial Corinthians Mooca - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2º | COR Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | ||||||
Disputa de 3º e 4º lugares - Grupo O | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | PLA Playball Junior - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2º | PRO Pró Sport Corinthians - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | ||||||
Disputa de 3º e 4º lugares - Grupo P | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | PLA Playball Junior Ceasa - Sub 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 7 | 2 | ||||||
2º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (A) - Sub 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 2 | 7 | ||||||
1ª Fase - Grupo A | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | PRO Pró Sport Corinthians - Sub 10 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | ||||||
2º | PLA Playball Junior - Sub 10 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | 4 | ||||||
3º | FLA Flamengo Ermelino - Sub 10 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 6 | ||||||
4º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (B) - Sub 10 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 3 | 11 | ||||||
1ª Fase - Grupo B | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | COR Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 15 | 1 | ||||||
2º | COR Chute Inicial Corinthians Mooca - Sub 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 15 | 3 | ||||||
3º | PLA Playball Junior Ceasa - Sub 10 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 13 | 12 | ||||||
4º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (A) - Sub 10 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -27 | 1 | 28 |
2ª Semi-Final Prata - Grupo P | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | FLA Flamengo Ermelino - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 2 GP: 2 GC: 0 | |||||||||||
2º | PLA Playball Junior Ceasa - Sub 10 | 1 | 1 | V: 0 E: 1 D: 0 SG: 0 GP: 5 GC: 5 | |||||||||||
3º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (B) - Sub 10 | 1 | 1 | V: 0 E: 1 D: 0 SG: 0 GP: 5 GC: 5 | |||||||||||
4º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (A) - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -2 GP: 0 GC: 2 | |||||||||||
1ª Semi-Final Prata - Grupo P | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | FLA Flamengo Ermelino - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 8 GP: 9 GC: 1 | |||||||||||
2º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (B) - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 4 GP: 5 GC: 1 | |||||||||||
3º | PLA Playball Junior Ceasa - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -4 GP: 1 GC: 5 | |||||||||||
4º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (A) - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -8 GP: 1 GC: 9 | |||||||||||
2ª Semi-Final Ouro - Grupo O | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | COR Chute Inicial Corinthians Mooca - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 3 GP: 4 GC: 1 | |||||||||||
2º | COR Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 1 GP: 3 GC: 2 | |||||||||||
3º | PLA Playball Junior - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -1 GP: 2 GC: 3 | |||||||||||
4º | PRO Pró Sport Corinthians - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -3 GP: 1 GC: 4 | |||||||||||
1ª Semi-Final Ouro - Grupo O | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | COR Chute Inicial Corinthians Mooca - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 5 GP: 7 GC: 2 | |||||||||||
2º | COR Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 10 | 1 | 1 | V: 0 E: 1 D: 0 SG: 0 GP: 3 GC: 3 | |||||||||||
3º | PLA Playball Junior - Sub 10 | 1 | 1 | V: 0 E: 1 D: 0 SG: 0 GP: 3 GC: 3 | |||||||||||
4º | PRO Pró Sport Corinthians - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -5 GP: 2 GC: 7 | |||||||||||
Final Prata - Grupo P | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | FLA Flamengo Ermelino - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 1 GP: 3 GC: 2 | |||||||||||
2º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (B) - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -1 GP: 2 GC: 3 | |||||||||||
Final Ouro - Grupo O | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | COR Chute Inicial Corinthians Mooca - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 1 GP: 1 GC: 0 | |||||||||||
2º | COR Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -1 GP: 0 GC: 1 | |||||||||||
Disputa de 3º e 4º lugares - Grupo O | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | PLA Playball Junior - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 2 GP: 2 GC: 0 | |||||||||||
2º | PRO Pró Sport Corinthians - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -2 GP: 0 GC: 2 | |||||||||||
Disputa de 3º e 4º lugares - Grupo P | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | PLA Playball Junior Ceasa - Sub 10 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 5 GP: 7 GC: 2 | |||||||||||
2º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (A) - Sub 10 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -5 GP: 2 GC: 7 | |||||||||||
1ª Fase - Grupo A | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | PRO Pró Sport Corinthians - Sub 10 | 9 | 3 | V: 3 E: 0 D: 0 SG: 3 GP: 4 GC: 1 | |||||||||||
2º | PLA Playball Junior - Sub 10 | 4 | 3 | V: 1 E: 1 D: 1 SG: 5 GP: 9 GC: 4 | |||||||||||
3º | FLA Flamengo Ermelino - Sub 10 | 4 | 3 | V: 1 E: 1 D: 1 SG: 0 GP: 6 GC: 6 | |||||||||||
4º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (B) - Sub 10 | 0 | 3 | V: 0 E: 0 D: 3 SG: -8 GP: 3 GC: 11 | |||||||||||
1ª Fase - Grupo B | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | COR Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 10 | 7 | 3 | V: 2 E: 1 D: 0 SG: 14 GP: 15 GC: 1 | |||||||||||
2º | COR Chute Inicial Corinthians Mooca - Sub 10 | 7 | 3 | V: 2 E: 1 D: 0 SG: 12 GP: 15 GC: 3 | |||||||||||
3º | PLA Playball Junior Ceasa - Sub 10 | 3 | 3 | V: 1 E: 0 D: 2 SG: 1 GP: 13 GC: 12 | |||||||||||
4º | MEN Meninos da Vila - São Miguel (A) - Sub 10 | 0 | 3 | V: 0 E: 0 D: 3 SG: -27 GP: 1 GC: 28 |