Data | Campeonato / Local | Mandante | Placar | Visitante | info |
01/12/2018 Sáb - 14:00 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 Estádio Municipal Euclides de Almeida |
CFA Prime - Sub 13
|
4 x 3 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
|
25/11/2018 Dom - 15:00 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Paulista Soccer Center - Sub 13
|
0 x 3 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
|
28/10/2018 Dom - 13:40 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
3 x 4 |
Olímpia Escola de Futebol - Sub 13
|
|
30/09/2018 Dom - 15:30 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 Santos Granja Viana |
Santos FC Granja Viana - Sub 13
|
1 x 2 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
|
23/09/2018 Dom - 15:30 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Chute Inicial Corinthians Butantã - Sub 13
|
0 x 2 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
|
16/09/2018 Dom - 12:10 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
1 x 3 |
São Paulo FC Santana - Sub 13
|
|
01/07/2018 Dom - 10:10 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 SAC Ingleses |
SAC Ingleses - Sub 13
|
3 x 0 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
|
20/05/2018 Dom - 17:30 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Centro Olímpico - Sub 13
|
1 x 1 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
|
06/05/2018 Dom - 16:40 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
0 x 5 |
Portuguesa Canindé - Sub 13
|
|
22/04/2018 Dom - 14:50 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
5 x 1 |
Paulista Soccer Center - Sub 13
|
Mandante | Placar | Visitante |
CFA Prime - Sub 13
|
4 x 3 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 01/12/2018 - 14:00 Local:Estádio Municipal Euclides de Almeida |
||
Paulista Soccer Center - Sub 13
|
0 x 3 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 25/11/2018 - 15:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
3 x 4 |
Olímpia Escola de Futebol - Sub 13
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 28/10/2018 - 13:40 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Santos FC Granja Viana - Sub 13
|
1 x 2 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 30/09/2018 - 15:30 Local:Santos Granja Viana |
||
Chute Inicial Corinthians Butantã - Sub 13
|
0 x 2 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 23/09/2018 - 15:30 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
1 x 3 |
São Paulo FC Santana - Sub 13
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 16/09/2018 - 12:10 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
SAC Ingleses - Sub 13
|
3 x 0 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 01/07/2018 - 10:10 Local:SAC Ingleses |
||
Centro Olímpico - Sub 13
|
1 x 1 |
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 20/05/2018 - 17:30 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
0 x 5 |
Portuguesa Canindé - Sub 13
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 06/05/2018 - 16:40 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Bate Bola E.F. - Sub 13
|
5 x 1 |
Paulista Soccer Center - Sub 13
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 22/04/2018 - 14:50 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |